Акт плановой документарной проверки выполнения плановых показателей муниципального задания за 2016 год в МБУК Ачинская городская централизованная библиотечная система

АКТ

плановой документарной проверки выполнения плановых показателей муниципального задания за 2016 год в МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система»

13.01.2017 года

1. Отделом культуры Администрации города Ачинска, в лице начальника отдела Случанко Татьяны Сергеевны, ведущего специалиста отдела – Слобода Александра Викторовны и методиста отдела - Феофановой Александры Александровны, на основании порядка осуществления контроля за выполнением муниципального задания учреждениями культуры, проведена комплексная проверка МБУК «АГЦБС» по выполнению плановых показателей муниципального задания за 2016 год.

2. В ходе проверки директором МБУК «АГЦБС» Росляковой Н.Г. предоставлена отчетная документация. Плановые и фактические показатели отражены в таблицах (приложение 1).

3. Комиссия определила: муниципальное задание по муниципальным услугам выполнено на 102,36%.

«Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки» - выполнено на 101,45%. Библиотечное обслуживание составило 296 744 чел. при плане 290 890 чел. Количество экземпляров новых поступлений в библиотечные фронды библиотек на 1 тыс. чел. населения составляет 105,00%. Среднее число книговыдач в расчете на 1 тыс. человек населения составило 9 408 при плане 9 321.

«Формирование, учет, изучение, обеспечение физического сохранения и безопасности фондов библиотеки» выполнено на 100,15%. Количество докуметнтов составило 331 073 ед. при плане 330 610 ед. Доля выданных документов из библиотечного фонда составила 303% при плане 302%. Доля библиотек, подключенных к сети Интернет в общем количестве общедоступных библиотек – 100%.

«Библиографическая обработка документов и создание каталогов» - 105,48%. Количество документов составило 188 ед. при плане 170 ед. Доля учетных единиц библиотечного фонда от общего числа библиотечного фонда, внесенных в электронный каталог 19,07% при плане 19%.

За 2016 год жалоб на качество предоставляемых услуг не поступало.

Лица, проводившие проверку:

Случанко Т.С. – начальник отдела культуры ______________

Слобода А.В. – ведущий специалист отдела культуры ______________

Феофанова А.А. – методист отдела культуры ______________

С актом ознакомлен, экземпляр на руки получил:

Директор МБУК «АГЦБС» _____________ Рослякова Н.Г.

о выполнении муниципального задания

МБУК «АГЦБС» за 2016 год

Единица измерения

Значение,