Акт плановой документарной проверки выполнения плановых показателей муниципального задания за 2016 год в МБУК Ачинский музейно-выставочный центр

АКТ

Плановой документарной проверки выполнения плановых показателей муниципального задания за 2016 год в МБУК «Ачинский музейно-выставочный центр»

17.01.2017 года

1. Отделом культуры Администрации города Ачинска, в лице начальника отдела Случанко Татьяны Сергеевны, ведущего специалиста отдела – Слобода Александра Викторовны и методиста отдела - Феофановой Александры Александровны, на основании порядка контроля за выполнением муниципального задания учреждениями культуры, проведена комплексная проверка МБУК «Ачинский музейно-выставочный центр» по выполнению плановых показателей муниципального задания за 2016 год.

2. В ходе проверки директором МБУК «Ачинский музейно-выставочный центр» Кривовой А.А. предоставлена отчетная документация. Плановые и фактические показатели отражены в таблицах (приложение 1).

3. Комиссия определила: плановые показатели по муниципальному заданию, установленные на 2016 года, учреждением выполняются в полном объеме, исполнение составило 100%. Фактически за отчетные период обслужено 41 152 человека, при плане 33 848 человек.

- По муниципальной услуге «Создание экспозиций (выставок) музеев, организация выездных выставок» исполнение составило 102%. Количество экспозиций составило 80 единиц при плане 77.

- По работе «Формирование, учет, изучение, обеспечение физического сохранения и безопасности музейных предметов и коллекций» исполнено 100%.
Качественные показатели исполнены на 100%.

Фактов нарушения предоставления муниципальных услуг не выявлено, жалоб на качество оказываемых услуг не поступало.

Лица, проводившие проверку:

Случанко Т.С. – начальник отдела культуры ______________

Слобода А.В. – ведущий специалист отдела культуры ______________

Феофанова А.А. – методист отдела культуры ______________

С актом ознакомлен, экземпляр на руки получил:

директор МБУК «Ачинский

музейно-выставочный центр» ____________ Кривова А.А.

о выполнении муниципального задания

МБУК «Ачинский музейно-выставочный центр» за 2016 год

Единица измерения

Значение,