Информация для предпринимателей города Ачинска

•   Начинающим предпринимателям
  •   Инфраструктура поддержки предпринимателей
  • Портал бизнес-навигатора МСП
  • Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства
  •   Финансовая поддержка субъектов МСП
  •   Реестр субъектов МСП - получателей поддержки
  •   Имущественная поддержка (информация КУМИ администрации города Ачинска)
  •   Размещение нестационарных объектов
  •   Защита прав потребителей
  • Основные нормативно-правовые документы
  •   Потребительский рынок
  •   Маркировка товаров
  •   Оценка регулирующего воздействия и экспертиза муниципальных правовых актов
  •   Конкурсы и объявления
  • Вопросы-ответы
  • Стандарт оказания услуг на объектах дорожного сервиса
  •   Стандарт деятельности органов местного самоуправления Красноярского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климат
  • Администрации города Ачинска информирует о начале проведения конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов предприятий розничной торговли и общественного питания и прилегающих к ним территорий среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Ачинска (далее – Конкурс).

Участниками Конкурса являются индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, и осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания на территории города Ачинска.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 07.12.2020 до 13.12.2020 в управлении экономического развития и планирования администрации города Ачинска, по адресу: город Ачинск, ул. Свердлова, 17,  7 этаж, каб. 7-6, тел. 8 (39151) 6-13-78 или по адресу электронной почты: fentsel@adm-achinsk.ru.

В период проведения Конкурса члены конкурсной комиссии осуществляют личный осмотр объектов, заявленных на Конкурс. Оценка указанных объектов осуществляется путём заполнения членами конкурсной комиссии оценочных листов. Итоги Конкурса подводятся на заседании конкурсной комиссии.

Победителями Конкурса, занявшими 1, 2 и 3 места, признаются участники, набравшие  наибольшее количество баллов в каждой номинации согласно оценочным листам, заполненным и подписанным членами конкурсной комиссии.

Победители Конкурса награждаются дипломами Главы города Ачинска и денежными премиями в номинациях:

«Лучшее новогоднее оформление торгового объекта»:

1 место – 10,0 тыс. рублей;

2 место – 7,0 тыс. рублей;

3 место – 3,0 тыс. рублей;

«Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания»:

1 место – 10,0 тыс. рублей;

2 место – 7,0 тыс. рублей;

3 место – 3,0 тыс. рублей.

Информация о результатах Конкурса публикуется в газете «Ачинская газета» и на сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru