Конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин для предпринимателей города

•   Новости
  •   Начинающим предпринимателям
  •   Инфраструктура поддержки предпринимателей
  • Портал бизнес-навигатора МСП
  • Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства
  •   Финансовая поддержка субъектов МСП
  •   Реестр субъектов МСП - получателей поддержки
  •   Имущественная поддержка (информация КУМИ администрации города Ачинска)
  •   Размещение нестационарных объектов
  •   Защита прав потребителей
  • Основные нормативно-правовые документы
  •   Потребительский рынок
  •   Маркировка товаров
  •   Оценка регулирующего воздействия и экспертиза муниципальных правовых актов
  •   Конкурсы и объявления
  • Вопросы-ответы
  • Стандарт оказания услуг на объектах дорожного сервиса
  •   Стандарт деятельности органов местного самоуправления Красноярского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климат
  • Администрации города Ачинска информирует о начале проведения конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов предприятий розничной торговли и общественного питания и прилегающих к ним территорий среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Ачинска.

Участниками Конкурса являются индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, и осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания на территории города Ачинска.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 14.11.2022 до 11.12.2022 в  отделе развития потребительского рынка администрации города Ачинска, по адресу: город Ачинск, ул. Свердлова, 17,  7 этаж, каб. 7-6, тел. 8 (39151)  6-13-78 или по адресу электронной почты: fentsel@adm-achinsk.ru.

Победители Конкурса награждаются дипломами Главы города Ачинска и денежными премиями в номинации «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта, объекта общественного питания»:

1 место – 20,0 тыс. рублей;

2 место – 15,0 тыс. рублей;

3 место – 10,0 тыс. рублей;

4 место – 7,0 тыс. рублей;

5 место – 5,0 тыс. рублей.

Информация о результатах Конкурса размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.