О проведении конкурса ТЭО субъектов МСП для предоставления субсидии на возмещение части затрат по приобретению оборудования

•   Новости
  •   Начинающим предпринимателям
  •   Инфраструктура поддержки предпринимателей
  • Портал бизнес-навигатора МСП
  • Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства
  •   Финансовая поддержка субъектов МСП
  •   Реестр субъектов МСП - получателей поддержки
  •   Имущественная поддержка (информация КУМИ администрации города Ачинска)
  •   Размещение нестационарных объектов
  •   Защита прав потребителей
  • Основные нормативно-правовые документы
  •   Потребительский рынок
  •   Маркировка товаров
  •   Оценка регулирующего воздействия и экспертиза муниципальных правовых актов
  •   Конкурсы и объявления
  • Вопросы-ответы
  • Стандарт оказания услуг на объектах дорожного сервиса
  •   Стандарт деятельности органов местного самоуправления Красноярского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климат
  •           В соответствии с Порядком проведения конкурса технико-экономических обоснований субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии на возмещение части затрат по приобретению оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), утвержденным постановлением администрации города Ачинска от 14.10.2013 № 345-п «Об утверждении муниципальной программы города Ачинска «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Ачинска» (далее – Порядок), управление экономического развития и планирования администрации города Ачинска объявляет конкурс технико-экономических обоснований субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии на возмещение части затрат по приобретению оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
             1. Информация об организаторе конкурса.
             Управление экономического развития и планирования администрации города Ачинска (662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17).
             2. Информация о конкурсе.
             Предметом конкурса является отбор технико-экономических обоснований субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии на возмещение части затрат по приобретению оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
             Для участия в конкурсе заявитель представляет в отдел развития предпринимательства управления экономического развития и планирования следующий пакет документов:
             1) заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Порядку;
             2) нотариально заверенный документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в случае если от имени заявителя действует иное лицо);
              3) справку о краткой характеристике деятельности заявителя, включающую в себя: описание деятельности предприятия (период осуществления деятельности, направления деятельности, основные виды производимых товаров (работ, услуг); наличие лицензий, разрешений, допусков, товарных знаков; используемые производственные, торговые площади (собственные, арендованные); наличие филиалов, обособленных подразделений); наличие каналов сбыта продукции; цель приобретения оборудования, описание ожидаемых результатов;
              4) технико-экономическое обоснование приобретения оборудования на создание и (или) развитие, и (или) модернизацию производства товаров (работ, услуг) по форме согласно приложению 2 к Порядку;
             5) копии договоров на приобретение оборудования;
             6) копии актов приема-передачи приобретенного оборудования;
             7) копии платежных документов, подтверждающих факт оплаты приобретенного оборудования. В случае безналичного расчета - копии платежных поручений; в случае наличного расчета - копии кассовых (или товарных) чеков и (или) копии квитанций к приходным кассовым ордерам;
              8) копии технических паспортов самоходной машины, грузового автотранспорта, автобусов, спецтехники; копии технических паспортов оборудования или инструкций (руководств) по эксплуатации, или иной технической документации, предусмотренной действующим законодательством Российской Федерации;
              9) копии свидетельства о государственной регистрации самоходной машины, грузового автотранспорта, автобусов, спец. техники и т.д.
              Все листы пакета документов должны быть пронумерованы, содержать опись входящих документов, скреплены печатью (при наличии) и подписаны заявителем.
              Срок приема заявок и технико-экономических обоснований на участие в конкурсе - 30 дней со дня опубликования информационного сообщения      (с 09.06.2021 по 09.07.2021). Пакет документов, поступивший после установленного срока, не рассматривается.
              Конкурс проводится в срок не позднее 30 дней после окончания срока приема пакета документов.
              Организатор конкурса размещает информацию о победителях конкурса на официальном сайте органов местного самоуправления (www.adm-achinsk.ru) в срок не позднее 3 дней со дня подписания протокола заседания конкурсной комиссии.
              За более подробной информацией можно обратиться по телефону 6-13-78 или по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, этаж 7, каб. 6.