Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов предприятий придорожного сервиса

Администрации города Ачинска информирует о начале проведения конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов предприятий придорожного сервиса и прилегающих к ним территорий в городе Ачинске.

Участниками Конкурса являются лица, осуществляющие деятельность в сфере придорожного сервиса на территории города Ачинска.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 14.11.2022 до 16.12.2022 в  отделе развития потребительского рынка администрации города Ачинска, по адресу: город Ачинск, ул. Свердлова, 17,  7 этаж, каб. 7-6, тел. 8 (39151)  6-13-78 или по адресу электронной почты: fentsel@adm-achinsk.ru.

Критериями оценки являются:

1) целостность композиции и художественная выразительность новогоднего оформления;

2) оригинальность в оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий;

3) наличие фигур, сказочных новогодних объемных персонажей, выполненных разными технологиями на фасадах, на прилегающей территории;

4) использование современных декоративных, световых систем в праздничном оформлении фасадов: световая сетка, гирлянды, шнуры, специальный дождь, электронные салюты;

5) установка искусственных или живых елей, использование гирлянд из ветвей живых елей, украшение крон деревьев на прилегающей территории.

Победители Конкурса награждаются дипломами Главы города Ачинска в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта придорожного сервиса».

Информация о результатах Конкурса размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.