Межрегиональный конкурс юных техников-изобретателей Енисейской Сибири

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» (далее - Краевой фонд науки) содействует развитию научной, научно-технической и инновационной деятельности на территории Красноярского края. Поддержка научных, научно-технических и инновационных проектов осуществляется Краевым фондом науки на конкурсной основе.

В настоящее время Краевой фонд науки осуществляет прием заявок на Межрегиональный конкурс юных техников-изобретателей Енисейской Сибири (далее - Конкурс). Конкурс направлен на развитие интеллектуальных способностей к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской деятельности среди детей и молодежи в возрасте от 10 до 21 года. Подробнее с условиями Конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Краевого фонда науки в разделе «Конкурсы»: http://www.sf-kras.ru/konkursy Принять участие в конкурсе могут учащиеся общеобразовательных учреждений, профориентационных и молодежных центров, а также иных организаций, имеющих право на ведение образовательной и (или) научной деятельности.

Заявки (в электронной форме) принимаются в информационной системе Краевого фонда науки на сайте www.sfkras.ru с 01 сентября 2022 года до 17 часов 30 минут по местному времени 30 ноября 2022 года.

Печатный экземпляр заявки, документы, предусмотренные конкурсной документацией, подписанные и заверенные печатью организации-заявителя, сопроводительное письмо с описью всех прилагаемых документов предоставляются в Краевой фонд науки до 17 часов 30 минут по местному времени 30.11.2022 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 246, каб. 2-08.