О реализации программы поддержки товаропроизводителей городов и районов

Для реализации программы поддержки товаропроизводителей городов и районов края, администрация Центрального района в городе Красноярске совместно с ООО «Байкал-Ресурс-Финанс» (универсальная ярмарка «Центральный рынок») приглашает местных товаропроизводителей Красноярского края, а также владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, принять участие в торговле продукцией собственного производства (выращивания) на территории универсальной ярмарки «Центральный рынок», расположенной по адресу: ул. Каминская, 64.

 

Реализации программы поддержки на указанной территории предоставляется производителям продукции на безвозмездной основе, с предоставлением места на благоустроенном участке с правой стороны от центрального входа в рыночный комплекс на специализированном торговом оборудовании - типовой прилавок (на территории установлено 4 единицы), а также с возможностью размещения товаропроизводителей с оборудованного автомобиля (автолавки).

 

Участникам продаж, при необходимости, собственником рыночного комплекса будет предоставлено подключение к точке электропитания, с взиманием платы по факту потребления.

 

При осуществлении деятельности необходимо соблюдать требования действующего санитарно-эпидемиологического, ветеринарного и противопожарного законодательства, правила продажи отдельных видов товаров, а также правила благоустройства прилегающей территории.

 

По вопросу размещения участников на определённой для торговли территории у Центрального рынка, необходимо обратиться к директору ООО «Байкал-Ресурс-Финанс» Сапрыкину Евгению Валерьевичу по телефону: 8-913-555-95-30.