26-28 ноября 2021 года в Красноярске пройдет Окружной форум «Российская креативная неделя – Сибирь»

•   Новости
  •   Начинающим предпринимателям
  •   Инфраструктура поддержки предпринимателей
  • Портал бизнес-навигатора МСП
  • Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства
  •   Финансовая поддержка субъектов МСП
  •   Реестр субъектов МСП - получателей поддержки
  •   Имущественная поддержка (информация КУМИ администрации города Ачинска)
  •   Размещение нестационарных объектов
  •   Защита прав потребителей
  • Основные нормативно-правовые документы
  •   Потребительский рынок
  •   Маркировка товаров
  •   Оценка регулирующего воздействия и экспертиза муниципальных правовых актов
  •   Конкурсы и объявления
  • Вопросы-ответы
  • Стандарт оказания услуг на объектах дорожного сервиса
  •   Стандарт деятельности органов местного самоуправления Красноярского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климат
  • 26-29 августа 2021 года в Москве прошел второй форум Российская креативная неделя - это главное федеральное событие в сфере креативных индустрий, площадка коммуникации представителей креативных индустрий, государства, общественности.

26-28 ноября 2021 года Красноярский край впервые принимает окружной форум «Российская креативная неделя – Сибирь», который станет продолжением федерального события. Форум объединит, прежде всего, представителей креативных индустрий Сибирского федерального округа, станет экспертной и диалоговой площадкой. В рамках деловой программы будут организованы секции по направлениям креативных индустрий: IT, компьютерная графика и анимация; дизайн; архитектура и урбанистика; гастрономия; издательское дело; искусство (исполнительские искусства); кино и телевидение; мода; музыка и саунд-дизайн; компьютерные игры; журналистика и новые медиа.

Приглашаем заинтересованных субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в работе секций форума, которые состоятся в очно-заочном формате на площадках Арт-резиденции «Каменка (г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 21). Потенциальными спикерами сессии станут эксперты, авторы и участники проектов федерального и регионального уровней, лидеры развития отраслей сферы креативных индустрий.

Программа форума и дополнительная информация о мероприятиях размещена на сайте Форума по ссылке https://sib.creativityweek.ru/.

Регистрация на форум открыта до 1 ноября 2021 года (до 18:00 по МСК) по адресу https://forms.gle/SCuWfq5t3ZNFPUZn7 (возможно продление регистрации). По итогам регистрации будет направлено по электронной почте письмо с подтверждением и приглашением на Форум. Сообщаем, что ранее проведённая регистрация действительна для новых дат.