В течение 2022 года планируется ряд приуроченных к «Неделе Российского Ритейла» межрегиональных мероприятий в Северо-Западном, Дальневосточном и Сибирском федеральных округах.

•   Новости
  •   Начинающим предпринимателям
  •   Инфраструктура поддержки предпринимателей
  • Портал бизнес-навигатора МСП
  • Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства
  •   Финансовая поддержка субъектов МСП
  •   Реестр субъектов МСП - получателей поддержки
  •   Имущественная поддержка (информация КУМИ администрации города Ачинска)
  •   Размещение нестационарных объектов
  •   Защита прав потребителей
  • Основные нормативно-правовые документы
  •   Потребительский рынок
  •   Маркировка товаров
  •   Оценка регулирующего воздействия и экспертиза муниципальных правовых актов
  •   Конкурсы и объявления
  • Вопросы-ответы
  • Стандарт оказания услуг на объектах дорожного сервиса
  •   Стандарт деятельности органов местного самоуправления Красноярского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климат
  • Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области планируется проведение межрегионального форума «Дни ритейла на Балтике», основной темой которого станет «Российский потребительский рынок в условиях неопределенности».

Деловая программа Форума будет состоять из более чем 20 экспертных и аналитических сессий, на которых представители власти и ритейла, руководители отраслевых союзов, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, а также обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности по следующим направлениям: логистика, маркетинг, технологии, Е-СОМ.
    Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: retaildays.ru. Форум состоится по адресу:    г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.
    Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.