ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА

Распоряжением администрации города Ачинска от 14.02.2018 № 0357-р

О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА

Администрация города Ачинска(далее – Заказчик) извещает о проведении закупки в форме электронного аукциона для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края.

1.

Информация о заказчике:

Администрация города Ачинска, на основании договора от 11.07.2016 №5 о передачи функций технического заказчика администрации города Ачинска

Адрес: 662150, г. Ачинск, ул. Свердлова,  17

Контактное лицо: начальник отдела контроля за капитальным ремонтом МКД МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» Сосновская Ирина Владимировна, телефон: 8 (39151) 6-13-86;

электронная почта:  sosnovskaya@adm-achinsk.ru

Извещение о проведении электронного аукциона такжеразмещено на официальном сайтеадминистрации города Ачинска: http://adm-achinsk.ru

2.

Информация об операторе электронной площадки:

Официальный сайт оператора электронной площадки в сети «Интернет», на котором размещена документация об электронном аукционе: Национальная электронная площадка

адрес сайта оператора электронной площадки в сети «Интернет»: http://www.fkr.etp-ets.ru

3.

Предмет электронного аукциона:

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края. Капитальный ремонт крыши.

4.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе:

13.03.2018 г. 09 часов 00 минут(время города Ачинска (местное)).

5.

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе:

16.03.2018 года 17 часов 00 минут (время города Ачинска (местное)).

6.

Дата проведения электронного аукциона:

19.03.2018 года.

7.

Место выполнения работ (оказания услуг):

Красноярский край,  г. Ачинск,  ул. Кирова, дом № 46.

8.

Сроки выполнения работ (оказания услуг):

в соответствии с требованиями, установленными приложением № 3 к документации об электронном аукционе «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг), в соответствии с проектной документацией» и приложением № 6 к документации об электронном аукционе «Проект договора»

9.

Условия оплаты выполненных работ (оказанных услуг):

в соответствии с требованиями, установленными приложением № 6 к документации об электронном аукционе «Проект договора»

10.

Начальная (максимальная) цена договора:

2 585 958 (два миллионапятьсот восемьдесят пять тысяч девятьсот пятьдесят восемь) рублей 20 копеек

11.

Размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе:

Размер  обеспечения  заявкина участие в аукционе – 1 % от начальной (максимальной)  цены  договора:

25 859 (двадцать пять тысяч восемьсот пятьдесят девять) рублей58 копеек;

12.

Размер обеспечения исполнения обязательств по договору (исполнения договора):

Размер обеспечения исполнения договора – 10 % от начальной (максимальной) цены  договора:

258 595 (двести пятьдесят восемь тысяч пятьсот девяносто пять) рублей82копейки;

Если при проведении электронного аукциона участником электронного аукциона, с которым заключается договор, предложена цена, которая на 20 (двадцать) и более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, договор заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения обязательств по договору в размере, превышающем не менее чем в 2 раза размер обеспечения его исполнения, указанный в настоящей Документации об электронном аукционе.

13.

14.

Величина снижения начальной (максимальной) цены договора (далее - шаг аукциона).

от 0,5 процента до 5 процентов начальной (максимальной) цены договора

Условия договора:

установлены приложением № 6 к документации об электронном аукционе «Проект договора».

15.

Остальные условия проведения электронного аукциона содержатся в документации об электронном аукционе, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему извещению.

16.

Приложение: документация об электронном аукционе