Информация для населения

Для решения вопроса водоснабжения жителей города Ачинска, не имеющих централизованной системы холодного водоснабжения, администрация города Ачинска рекомендует приобрести талоны на питьевую воду  в  ресурсоснабжающей  организации  -  филиал  ООО  «Теплосеть»  в        г. Ачинск и заключить договор с МУП «Ачинский транспорт» на доставку, путем подвоза питьевой воды.

Для приобретения талонов на питьевую воду необходимо обратиться в абонентский   отдел   филиала   ООО  «Теплосеть»  в  г. Ачинск   по   адресу:    г. Ачинск, ул. Комсомольская, 11.

Для заключения договора на доставку питьевой воды необходимо обратиться  в  абонентский  отдел  МУП  «Ачинский  транспорт»  по  адресу:    г. Ачинск, пер. Пионерский, 6А