Информация для населения

Для решения вопроса водоснабжения жителей города Ачинска, не имеющих централизованной системы холодного водоснабжения, администрация города Ачинска рекомендует приобрести талоны на питьевую воду  в  ресурсоснабжающей  организации  -  филиал  ООО  «Теплосеть»  в        г. Ачинск и заключить договор с МУП «Ачинский транспорт» на доставку, путем подвоза питьевой воды.

Для приобретения талонов на питьевую воду необходимо обратиться в абонентский   отдел   филиала   ООО  «Теплосеть»  в  г. Ачинск   по   адресу:    г. Ачинск, ул. Комсомольская, 11.

Для заключения договора на доставку питьевой воды необходимо обратиться  в  абонентский  отдел  МУП  «Ачинский  транспорт»  по  адресу:    г. Ачинск, пер. Пионерский, 6А

Подать заявление онлайн:

Приложение:

1. Копии правоустанавливающих документов на подключаемый объект или земельный участок (договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации либо выписка из Росреестра, разрешение на строительство, договор аренды земельного участка);

2. Выкопировка из карты города с нанесением объекта строительства. (Администрация, ул. Свердлова, 17, этаж 8, кабинет № 9); КОПИЮ БЕЗ СПИСКА СОГЛАСОВАНИЙ

3. Документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявку, а также, полномочия действовать от имени Заказчика (в случае если заявка подается представителем Заказчика) (копия паспорта 3, 4, 6 страницы, доверенность, приказ о назначении ответственного лица).

Приложение:

4. Заверенные копии учредительных документов (для юридических лиц):
а) устава (положения) юридического лица полностью, со всеми изменениями и дополнениями;
б) свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц, свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, выданным ИФНС РФ.

Приложение:

4. Заверенные копии учредительных документов (для юридических лиц):

Образцы заявлений: