О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 10

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА  АЧИНСКА

КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

21.06.2018                                         г. Ачинск                                              1988-р

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ                «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ                         «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом          от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», руководствуясь статьями 40, 55 Устава города Ачинска,

1. Управлению экономического развития и планирования администрации города Ачинска организовать проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту  регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории города Ачинска № 10 «3 микрорайон - Кольцевая».

2. Утвердить форму извещения о проведении открытого конкурса  на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории города Ачинска № 10 «3 микрорайон - Кольцевая», согласно приложению 1.

3. Утвердить конкурсную документацию о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории города Ачинска № 10 «3 микрорайон - Кольцевая», согласно приложению 2.

4. Управлению делами администрации города Ачинска                разместить извещение и конкурсную документацию о проведении открытого конкурса  на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту  регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории города Ачинска № 10 «3 микрорайон - Кольцевая» на официальном сайте органов местного самоуправления: www.adm-achinsk.ru.

5. Контроль исполнения распоряжения оставляю за собой.

6. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.