Акт комплексной проверки выполнения плановых показателей муниципального задания за 2016 год в МБУДО Ачинская музыкальная школа №2

АКТ

комплексной проверки выполнения плановых показателей муниципального задания

за 2016 года в МБУДО «Ачинская детская музыкальная школа №2»

16.01.2016 года

1. Отделом культуры Администрации города Ачинска, в лице начальника отдела Случанко Татьяны Сергеевны,  ведущего специалиста отдела – Слобода Александра Викторовны и методиста отдела - Феофановой Александры Александровны, на основании порядка контроля за выполнением муниципального задания учреждениями культуры, проведена комплексная проверка МБУДО «АДМШ №2» по выполнению плановых показателей муниципального задания за 2016 год.

2. В ходе проверки директором МБУДО «АДМШ №2» Кирсановой А.Н. предоставлена отчетная документация. Плановые и фактические показатели отражены в таблицах (приложение 1).

3. Комиссия определила: фактические показатели объема выполнения муниципального задания МБУДО «ДМШ №2» за 2016 год составили:

- Услуга «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» выполнена на 100%.

- Услуга «Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусств» выполнена на 93,62%.

Фактические показатели качества выполнения муниципального задания МБУДО «ДМШ №2»:

- По услуге «Реализация дополнительных общеразвивающих программ», качественные показатели выполнены на 100%.

- По услуге «Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусств», качественные показатели выполнены на 93,48%.

4. Комиссия определила: в целом муниципальное задание выполнено, жалоб на качество предоставления муниципальных услуг не поступало.

Лица, проводившие проверку:

Случанко Т.С. – начальник отдела культуры                                           ______________

Слобода А.В. – ведущий специалист отдела культуры                          ______________

Феофанова А.А. – методист отдела культуры                                          ______________

С актом ознакомлен, экземпляр на руки получил:

Директор МБУДО «ДМШ №2» _____________ Кирсанова А.Н.

о выполнении муниципального задания

МБОУ ДОД «АДМШ №2» за 2016 год

Услуга

Показатель