Клубы по месту жительства

  • Структура администрации города Ачинска
  • Полномочия администрации города
  • Подведомственные организации
  •   Городское хозяйство
  •   Экономика города
  •   Кадровая политика
  •   Сведения о доходах, расходах и имуществе
  •   Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
  •   Антитеррористическая комиссия муниципального образования
  • Муниципальная антинаркотическая комиссия
  •   Информация о выполнении целевых программ в городе Ачинске
  •   Информация проверки деятельности подведомственных бюджетных (автономных) учреждений
  •   Проверки подведомственных организаций
  • Разъяснения прокурора
  •   Открытые данные
  • Улучшение жилищных условий молодых семей
  •   Финансовое управление
  •   Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории города Ачинска
  •   Спорт
  •   Реализация национальных проектов на территории г.Ачинска
  • «Спорт-стрит»    
    Силовая гимнастика, шахматы, настольный теннис, футбол, тяжёлая атлетика, вольная борьба, скандинавская ходьба
    Ачинск, ул. Фрунзе, 9    
    Руководитель ВЕРВЕЙН Борис Константинович       8-913-563-72-22

    «Вертикаль»    
    Пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, настольный теннис, футбол
    Ачинск, кв-л 24, 2
    Руководители: ЧЕРНОВ Валентин Тарасович 8-905-087-53-68, Кузнецов Александр Васильевич  8-960-765-67-91

    «Юность»&

    Кикбоксинг, тхэквондо
    Ачинск, 3 м-он, 25
    Руководитель ПРОШКИН ;Дмитрий Евгеньевич 8-923-348-80-94

    «Wellness»    
    Фитнес, шейпинг, функциональный тренинг, стрейчинг
    Ачинск, Кравченко, стр.30, л/а манеж «Рекорд», 1-30
    Руководитель СЕРГЕЕВА Жанна Николаевна  8-913-032-41-25

     «Олимпиец»    
    Настольный теннис, футбол, тяжёлая атлетика
    Ачинск, 3 м-он, 34    
    Руководитель     КОЖУТЕНКОВ  Иван Юрьевич 8-923-311-11-51

     «Экстрим»    
    Экстремальные виды спорта
    Ачинск, Кравченко, стр.30, экстрим-площадка
    Руководитель БОЧКАРЁВ Никита Вячеславович 8-999-442-83-36

    «Победа»    
    Настольный теннис, тяжёлая атлетика, шахматы, шашки, дартс, лёгкая атлетика, кёрлинг, ОФП
    Ачинск, Кравченко, стр. 30, л/а манеж «Рекорд», 1-22
    Руководитель Рябинина Ольга Владимировна 8 -923- 306-13-47

     «Лидер»    
    Тяжёлая атлетика
    Пауэрлифтинг
    Ачинск, ул. Кирова, 50    
    Руководитель     СИМАНОВ Александр Николаевич 8-902-960-41-64

     «Siberiа-RC»    
    Авиамоделирование
    Ачинск, 2 м-он, 29    
    Руководитель     Груздева Светлана Романовна 8-923-759-86-28

    «Надежда» (для пенсионеров, ветеранов)
    Настольный теннис, волейбол, шахматы, скандинавская ходьба    
    Ачинск, 4 м-он, 10
    Руководитель Пучкина Марина Евгеньевна 8-913-834-85-97

    «Первый»
    Гиревой спорт
    Кравченко, стр. 30 л/м «Рекорд»
    Руководитель    ЛАЗАРЕНКО Виктор Николаевич        8-923-335-49-06

    Обращаем Ваше внимание на то, что расписание отделений спортивных школ находятся в ведении сами спортивных школ.