
Постановление администрации города Ачинска от 20.09.2018 № 326-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 31.08.2017 № 255-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
20.09.2018 г. Ачинск 326-п
О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 31.08.2017 № 255-п
В целях обеспечения доступности коммунальных услуг населению, в соответствии со статьями 78, 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями», Законом Красноярского края от 01.12.2014 № 7-2835 «Об отдельных мерах по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги», статьёй 3 Закона Красноярского края от 01.12.2014 № 7-2839 «О наделении органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов края отдельными государственными полномочиями Красноярского края по реализации отдельных мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги», постановлением Правительства Красноярского края от 09.04.2015 № 165-п «О реализации отдельных мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги», руководствуясь статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Ачинска от 31.08.2017 № 255-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг на территории города Ачинска» изменения, изложив его в редакции согласно приложению.
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Долгирева Я.О.
3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и на сайте органов местного самоуправления:http//www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.
Глава города Ачинска И.У. Ахметов