Постановление администрации города Ачинск от 23.04.2018 № 105-п «Об обеспечении безопасности в месте проведения городского праздничного мероприятия, посвященного Дню весны и труда»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА АЧИНСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

      П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    23.04.2018 г. Ачинск 105-п

Об обеспечении безопасности в месте проведения городского  праздничного мероприятия, посвященного Дню весны и труда
В связи с проведением массовых мероприятий 01 мая 2018 года, посвященных празднованию   Дню весны и труда, в целях предупреждения чрезвычайных  происшествий, а также обеспечения антитеррористической защищенности граждан в период проведения городского праздничного мероприятия на основании распоряжения администрации города Ачинска от 18.04.2018  № 1169-р «О проведении шествия 01 мая 2018 года», руководствуясь положениями статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», положениями статьи 13 Федерального закона от 08.11.2007   №  257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с Порядком осуществления временного ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Красноярского края, утвержденным Постановлением Правительства Красноярского края от 18.05.2012 № 221-п, руководствуясь статьями 36, 40, 55 Устава города Ачинска,   

Прекратить движение транспортных средств 01.05.2018 с 09:15 до 11:00 часов:

1.1. На улице Свердлова,  от пересечения улицы Ференца Киша до пересечения с улицей Зверева;

1.2.  На пересечении улицы Куйбышева и улицы Свердлова;

1.3. На пересечении улицы 30 лет ВЛКСМ  с улицей Свердлова;

1.4. На пересечении улицы Назарова с улицей Свердлова;

1.5. На пересечении улицы Коммунистической с улицей Свердлова;

1.6. На улице Зверева, от пересечения улицы Свердлова до пересечения с улицей Кравченко;

1.7. На улице Кравченко, от пересечения с улицей Зверева до строения 39 микрорайона 3.

2. Директору МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» О.В. Корзику:

2.1. Организовать мероприятия по прекращению движения транспортных средств на автомобильных дорогах города Ачинска,  указанных в пункте 1;

2.2. Организовать информирование населения о прекращении движения транспортных средств на автомобильных дорогах города Ачинска указанных в пункте 1,  путем размещения информации на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: http://www.adm-achinsk.ru, в средствах массовой информации.

3. Генеральному директору МУП «Ачинский транспорт» И.В. Помазкину организовать расстановку крупногабаритной техники  на автомобильных дорогах указанных в пункте 1, в рамках муниципального контракта от 20.04.2018 № 06-02-23-084.

4. Начальнику отдела по информационной политике администрации города Ачинска Полищук С.А. обеспечить информационное оповещение в СМИ о прекращении движения транспортных средств на автомобильных дорогах города Ачинска, указанных в пункте 1.

5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска П.Я. Хохлова.

6. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава города Ачинска И.У. Ахметов