Постановление администрации города Ачинск от 29.07.2019 № 278-п «Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов в г. Ачинске»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 

29.07.2019                                      г. Ачинск                                                278-п

 

 

 

Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов   в г. Ачинске

 

 

Во исполнение пункта 4.1. статьи 18 Федерального закона  от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  руководствуясь статьями  36, 40, 55 Устава города Ачинска,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование  субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов  в г. Ачинске, согласно приложению.

 

       2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Ачинска Хохлова П.Я.

 

       3. Опубликовать Постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления: http://www.adm-achinsk.ru.

       

       4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

 

 

 

Глава города Ачинска И.У. Ахметов