
Постановление администрации города Ачинска от 04.04.2022 № 093-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 17.01.2022 № 008-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
04.04.2022 г. Ачинск 093-п
О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 17.01.2022 № 008-п
Для регулирования отношений, связанных с организацией транспортного обслуживания населения, на основании статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации города Ачинска от 26.12.2016 № 477-п «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, выполняющим перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в соответствии с муниципальными программами пассажирских перевозок по маршрутам с небольшой интенсивностью пассажиропотоков в городе Ачинске, в целях компенсации расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков», руководствуясь статьями 36, 37, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:1. Внести изменение в постановление администрации города Ачинска от 17.01.2022 № 008-п «Об утверждении норматива субсидирования на пассажирские перевозки в городе Ачинске на 2022 год» (в ред. от 09.03.2022 № 065-п):
1.1. приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению.
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Н.В. Григорьеву.
3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2022 года.
Исполняющий полномочия Главы города Ачинска С.М. Мачехин