
Постановление администрации города Ачинска от 09.09.2016 № 306-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 06.04.2015 № 126-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
09.09.2016 г. Ачинск 306-п
О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 06.04.2015 № 126-п
В целях приведения правовых актов города в соответствие с действующим законодательством, а также в связи с кадровыми изменениями в администрации города Ачинска, руководствуясь статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в приложение 2 к постановлению администрации города Ачинска от 06.04.2015 № 126-п «Об утверждении Положения о работе постоянной комиссии по размещению нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов) на территории города Ачинска»: словосочетание «Горохова М.В. - исполняющий обязанности начальника управления экономического развития и планирования администрации города»» заменить словосочетанием «Горохова М.В. - начальник управления экономического развития и планирования администрации города»;
2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Ачинска Аникеева В.И.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления: www.adm-achinsk. ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска И.У. Ахметов