
Постановление администрации города Ачинска от 10.02.2020 № 040-п «О признании утратившим силу постановления администрации города Ачинска от 14.10.2013 № 344-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
10.02.2020 г. Ачинска 040-п
О признании утратившим силу постановления администрации города Ачинска от 14.10.2013 № 344-п
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в целях приведения нормативно-правовых актов органов местного самоуправления города Ачинска в соответствие с положениями действующего законодательства, руководствуясь статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившим силу постановление администрации города Ачинска от 14.10.2013 № 344-п «Об утверждении перечня информации о деятельности Администрации города Ачинска, периодичность и сроки ее размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Степанову Л.В.
3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: http//www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска И.У. Ахметов