
Постановление администрации города Ачинска от 12.12.2017 № 400-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 05.09.2017 № 259-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
12.12.2017 г. Ачинск 400-п
О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 05.09.2017 № 259-п
В связи с кадровыми изменениями в учреждениях города и Администрации города Ачинска, в целях координации деятельности субъектов профилактики правонарушений, повышения эффективности городской системы профилактики правонарушений, привлечение к организации деятельности по предупреждению правонарушений организаций всех форм собственности, а также общественных объединений, руководствуясь статьями 36,37,40,55,57 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение № 1 постановления администрации города Ачинска от 05.09.2017 № 259-п «О Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города Ачинска» изложив его в новой редакции, согласно приложению.
2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Аникеева В.И.
3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте: http://www.adm-achinsk.ru/.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования.
Исполняющий полномочия Главы города Ачинска Я.О. Долгирев