Постановление администрации города Ачинска от 13.04.2016 № 104-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 06.04.2015 № 126-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

13.04.2016                         г. Ачинск                                         104-п

 

О внесении изменений в постановление
администрации города Ачинска
от 06.04.2015 № 126-п

 

В связи с уходом в очередной отпуск муниципального служащего, руководствуясь статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. На период отсутствия с 15.04.2016 по 29.04.2016 ведущего специалиста отдела развития предпринимательства управления экономического развития и планирования администрации города Жуковской Елены Александровны, назначить секретарем постоянной комиссии по размещению нестационарных объектов на территории города Ачинска начальника отдела развития предпринимательства управления экономического развития и планирования администрации города Палагину Наталью Николаевну.

2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Ачинска Аникеева В.И.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления:
www.adm-achinsk. ru.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

 

Глава города Ачинска      И.У. Ахметов