
Постановление администрации города Ачинска от 15.04.2016 № 108-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 29.04.2013 № 180-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
15.04.2016 г. Ачинск 108-п
О внесении изменений в постановление
администрации города Ачинска от 29.04.2013 № 180-п
В целях приведения в соответствие правовых актов администрации города Ачинска с положениями действующего законодательства Российской Федерации, на основании статей 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города от 29.04.2013 № 180-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение с гражданами договоров найма служебных жилых помещений» (в редакции от 24.01.2014 № 070-п) следующего содержания:
1.1. По тексту приложения словосочетание «Глава Администрации города» читать «Глава города» (в соответствующем падеже).
1.2. В пункте 15 раздела 2 словосочетание «Документы, указанные в подпункте 4, в абзаце втором подпункта 11 настоящего пункта, запрашиваются Отделом самостоятельно в порядке межведомственного информационного взаимодействия.
Заявитель вправе представлять документы, указанные в подпункте 4, в абзаце втором подпункта 11 настоящего пункта, по собственной инициативе.» исключить.
1.3. Подпункт 12 пункта 15 изложить в следующей редакции:
«12) список граждан на предоставление жилья, согласованный с первым заместителем Главы города Ачинска;».
1.4. Подпункт 18 пункта 15 раздела 2 исключить.
1.5. Раздел 2 дополнить пунктом 15.1. следующего содержания:
«15.1. Документы, запрашиваемые Отделом самостоятельно, в порядке межведомственного информационного взаимодействия:
1) выписка из реестра муниципальной собственности о принадлежности жилого помещения;
2) выписка из домовой книги на предоставляемое служебное жилое помещение;
3) распоряжение Администрации города о предоставлении Заявителю муниципального служебного жилого помещения;
4) выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах Заявителя и членов его семьи на имеющиеся у них объекты недвижимого имущества;
5) список граждан на предоставление жилья, согласованный с первым заместителем Главы города Ачинска.».
1.6. Раздел 2 дополнить пунктом 15.2. следующего содержания:
«15.2. Для получения муниципальной услуги Заявитель вправе представить документы, указанные в пункте 15.1 настоящего Регламента, по собственной инициативе.».
1.7. Абзац 7 пункта 17 раздела 2 изложить в следующей редакции:
«Не является основанием для отказа в предоставлении Услуги непредставление Заявителем документов, указанных в пункте 15.1.».
1.7. В приложении № 1 к административному регламенту словосочетание «Глава Администрации города» читать «Глава города»
(в соответствующем падеже).
2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Ачинска В.И. Аникеева.
3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета»
и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления: http:www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска И.У. Ахметов