
Постановление администрации города Ачинска от 15.07.2019 № 259-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 05.10.2015 № 318-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
15.07.2019 г. Ачинск 259-п
О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 05.10.2015 № 318-п
В целях приведения правового акта города в соответствие с положениями законодательства Российской Федерации, а также с кадровыми изменениями в администрации города Ачинска, руководствуясь статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в пункт 1 постановления администрации города Ачинска от 05.10.2015 № 318-п (в ред. от 18.09.2018 № 323-п) «О создании межведомственной комиссии по проведению обследования мест массового пребывания людей, для категорирования этих объектов» изложив в новой редакции:
1. Создать межведомственную комиссию по обследованию мест массового пребывания людей (далее – комиссия) и их категорированию в составе:
Заместитель Главы города Ачинска, заместитель председателя антитеррористической комиссии (АТК МО), председатель комиссии;
главный специалист Управления ЕДДС ГО, ЧС, МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска», секретарь АТК МО;
начальник отдела в городе Ачинске УФСБ России по Красноярскому краю (по согласованию);
начальник МО МВД России «Ачинский» (по согласованию);
главный государственный инспектор города Ачинска и Ачинского района по пожарному надзору (по согласованию);
начальник ОВО по Ачинскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Красноярскому краю» (по согласованию;
представитель собственника места массового пребывания людей (правообладатель места массового пребывания людей).
2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска А.Л. Бердышева.
3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на сайте органов местного самоуправления: www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска И.У. Ахметов