
Постановление администрации города Ачинска от 16.07.2021 № 215-п «О подготовке документации по планировке и межеванию территории земельного участка для размещения (строительства) линейного объекта – «Железнодорожные пути необщего пользования» по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Городской округ город Ачинск, г. Ачинск, территория Южная Промзона»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
16.07.2021 г. Ачинск 215-п
О подготовке документации по планировке и межеванию территории земельного участка для размещения (строительства) линейного объекта – «Железнодорожные пути необщего пользования» по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Городской округ город Ачинск, г. Ачинск, территория Южная Промзона»
На основании заявления Терехиной С.Н. действующей на основании доверенности от 14.02.2020 № 24 А А 3645128 в интересах Шанина В.В. о подготовке документации по планировке и межеванию территории земельного участка для размещения (строительства) линейного объекта – «Железнодорожные пути необщего пользования» по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Городской округ город Ачинск, г. Ачинск, территория Южная Промзона, с целью определения местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков, в соответствии со статьями 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 36, 40, 55 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Принять предложение Терехиной С.Н. действующей на основании доверенности от 14.02.2020 № 24 А А 3645128 в интересах Шанина В.В. о разработке документации по планировке и межеванию территории земельного участка для размещения (строительства) линейного объекта – «Железнодорожные пути необщего пользования» по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Городской округ город Ачинск, г. Ачинск, территория Южная Промзона.
2. Рекомендовать Терехиной С.Н. действующей на основании доверенности от 14.02.2020 № 24 А А 3645128 в интересах Шанина В.В. обеспечить подготовку по планировке и межеванию территории земельного участка для размещения (строительства) линейного объекта – «Железнодорожные пути необщего пользования» по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Городской округ город Ачинск, г. Ачинск, территория Южная Промзона в срок до 30.09.2021.
3. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Ачинска С.М. Мачехина.
4. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.
5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска А.Ю. Токарев