Постановление Администрации города Ачинска от 17.01.2018 № 007-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории на основании предложений физических и юридических лиц» »

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА АЧИНСКА 
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

17.01.2018                                             г. Ачинск                                    007-п 

Об утверждении административного
регламента предоставления муниципальной
услуги «Принятие решения о подготовке 
документации по планировке территории 
на основании предложений физических 
и юридических лиц»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьями 36, 40, 55 Устава города Ачинска, постановлением администрации города Ачинска от 04.03.2013   № 083-п   «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления  муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций)»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории на основании предложений физических и юридических лиц», согласно приложению.

2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Хохлова П.Я.

3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinck.ru.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава города Ачинска    И.У. Ахметов