Постановление администрации города Ачинска от 17.10.2019 № 427-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 06.04.2015 № 125-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА 
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

17.10.2019 г. Ачинск 427-п

О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 06.04.2015 № 125-п

В целях упорядочения процесса размещения нестационарных объектов на территории города Ачинска, в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска, 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Ачинска от 06.04.2015 № 125-п «Об утверждении перечня и схемы размещения нестационарных объектов на территории города Ачинска»:
- раздел «нестационарные объекты» дополнить строками 211, 212, 213 согласно приложению № 1;
- исключить строку 198 раздела «нестационарные объекты»;

- строку 183 раздела «нестационарные  объекты» изложить в новой редакции, согласно приложению № 2.

2. Управлению экономического развития и планирования (Гороховой М.В.) представить в уполномоченный орган Красноярского края схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Ачинска а также вносимые в нее изменения в десятидневный срок после утверждения, с целью размещения на едином краевом портале «Красноярский край».

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска А.Л. Бердышева.    

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления: www.adm-achinsk.ru.

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава города Ачинска И.У. Ахметов