
Постановление администрации города Ачинска от 20.12.2018 № 463-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 21.03.2014 № 175-п»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
20.12.2018 г. Ачинск 463-п
О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 21.03.2014 № 175-п
В целях приведения правовых актов администрации города Ачинска в соответствие с действующим законодательством, с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации города Ачинска от 04.03.2013 № 083-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций)», руководствуясь статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации города Ачинска от 21.03.2014 № 175-п «Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги «Компенсация расходов на изготовление и ремонт зубных протезов (кроме драгоценных металлов, металлоакрила, металлокерамики и других дорогостоящих металлов), гражданам, достигшим пенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет), при отсутствии льгот по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов, предоставляемых в соответствии с федеральным и краевым законодательством» (в редакциях от 05.05.2014 № 249-п, от 05.05.2015 № 168-п, от 18.07.2016 № 258-п, от 17.01.2018 № 010-п, от 30.07.2018 № 325-п) следующие изменения:
1.1. Заголовок постановления изложить в следующей редакции:
«Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги «Компенсация расходов на изготовление и ремонт зубных протезов (кроме драгоценных металлов, металлоакрила, металлокерамики и других дорогостоящих металлов), гражданам, достигшим возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), при отсутствии льгот по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов, предоставляемых в соответствии с федеральным и краевым законодательством».
1.2. В пункте 1 постановления слова «гражданам, достигшим пенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет)» читать «гражданам, достигшим возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины)».
2. Внести в приложение к постановлению администрации города Ачинска от 21.03.2014 № 175-п «Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги «Компенсация расходов на изготовление и ремонт зубных протезов (кроме драгоценных металлов, металлоакрила, металлокерамики и других дорогостоящих металлов), гражданам, достигшим пенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет), при отсутствии льгот по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов, предоставляемых в соответствии с федеральным и краевым законодательством» следующие изменения:
2.1. Заголовок регламента изложить в следующей редакции: «Компенсация расходов на изготовление и ремонт зубных протезов (кроме драгоценных металлов, металлоакрила, металлокерамики и других дорогостоящих металлов), гражданам, достигшим возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), при отсутствии льгот по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов, предоставляемых в соответствии с федеральным и краевым законодательством»;
2.2. По тексту регламента и приложений к регламенту слова «гражданам, достигшим пенсионного возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет)» читать «гражданам, достигшим возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины)»;
2.3. В пункте 2.4. слова «граждан, достигших пенсионного возраста» читать «граждан, достигших возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины)»;
2.4. По тексту абзаца 2 пункта 5.3. слова «Комитета» читать «УСЗН».
3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Степанову Л.В.
4. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте: www.adm-achinsk.ru.
5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Ачинская газета», но не ранее 1 января 2019 года.
Глава города Ачинска И.У. Ахметов