Постановление администрации города Ачинска от 23.01.2019 № 021-п «О внесении изменений в некоторые постановления администрации города Ачинска»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА 
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.01.2019 г. Ачинск 021-п

О внесении изменений в некоторые постановления администрации города Ачинска 

В целях приведения правовых актов администрации города Ачинска в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в связи с кадровыми изменениями в администрации города Ачинска, руководствуясь статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска, 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление администрации города Ачинска от 20.07.2018 № 219-п «О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу для подготовки населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций» следующего содержания:
1.1. Пункт 4 постановления  изложить в новой редакции:
«Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Н.А. Костюченко».

2. Внести изменения в постановление администрации города Ачинска от 24.02.2016 № 065-п «О городском звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (в редакции от 01.04.2016 № 092-п, от 20.07.2017 № 216-п, от 04.12.2017 № 390-п (в редакции от 09.04.2018 №  090-п), от 06.08.2018 № 246-п) следующего содержания:
2.1. В водно-мотивировочной части постановления словосочетание «руководствуясь статьями 34, 36, 41, 56 Устава города Ачинска» читать «руководствуясь статьями 36, 40, 55 Устава города Ачинска».
2.2. Пункт 4 постановления  изложить в новой редакции:
«Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Н.А. Костюченко».
2.3. В пункте 18 приложения 1 к постановлению словосочетание «Главы городского округа» читать «Главы города Ачинска».
2.4. По тексту приложения 1 к постановлению словосочетание «Глава города» читать «Глава города Ачинска» в соответствующем падеже.
2.5. По тексту приложения 1 к постановлению словосочетания «администрация города», «администрация» читать «администрация города Ачинска» в соответствующем падеже.

3. Внести изменение в постановление администрации города Ачинска от 16.04.2018 № 097-п «Об утверждении положения о создании сил гражданской обороны города Ачинска и поддержании их в готовности к действиям» следующего содержания:
3.1. Пункт 3 постановления  изложить в новой редакции:
«Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Н.А. Костюченко».

4. Внести изменение в постановление администрации города Ачинска от 18.04.2016 № 116-п «Об утверждении положения об организации подготовки населения города Ачинска в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (в редакции от 04.05.2017 № 126-п, от 10.07.2018 № 197-п) следующего содержания:
4.1. Пункт 8 постановления  изложить в новой редакции:
«Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Н.А. Костюченко».

5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Н.А. Костюченко.

6. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на  официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.

7. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава города Ачинска И.У. Ахметов