Постановление администрации города Ачинска от 26.05.2022 № 155-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 29.03.2022 № 088-п »

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.05.2022 г.Ачинск 155-п

О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 29.03.2022 № 088-п

С целью актуализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах расположенных на территории Красноярского края, в соответствии с пунктом 7 статьи 168 Жилищного кодекса РФ, статьей 12 Закона Красноярского края от 27.06.2013 № 4-1451 «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края», Постановлением Правительства Красноярского края  от 29.10.2014    № 511-п «Об утверждении Порядка формирования и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», статьями 36, 37, 40, 55, 57 Устава города Ачинска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации города Ачинска от 29.03.2022 № 088-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Ачинска на 2023 - 2025 годы», изложив приложение № 2 к постановлению в новой редакции, согласно приложению.

2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска О.В. Корзика.

3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте: http:www.adm-achinsk.ru.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Исполняющий полномочия Главы города  Ачинска С.М. Мачехин