Постановление администрации города Ачинска от 30.11.2017 № 389-п «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета города Ачинска»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА АЧИНСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30.11.2017 г. Ачинск 389-п

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета города Ачинска

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской  Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016 № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», постановлением Правительства Красноярского края от 19.04.2016 № 226-п «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов краевого бюджета и реестра источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края», руководствуясь статьями  36, 40, 55 Устава города Ачинска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета города Ачинска, согласно приложению.

2. Формирование и ведение реестра источников доходов бюджета города Ачинска в электронном виде осуществляется начиная с составления, утверждения и исполнения бюджета города Ачинска на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Долгирева Я.О.

4. Опубликовать  постановление в газете «Ачинская газета» и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления: www.adm-achinsk.ru. 

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава города Ачинска  И.У. Ахметов