Проект постановления Главы города 2015 г «О премии Главы города талантливой и одарённой молодёжи в 2015 году»

ГЛАВА ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

00.00.2015 г. Ачинск № 0000-п

О премии Главы города талантливой и одарённой молодёжи в 2015 году

В соответствии со статьями 42,46 Устава города Ачинска (в редакции от 28.06.2013),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о премии Главы города талантливой и одарённой молодёжи в 2015 году согласно приложению 1.

2. Утвердить состав комиссии по определению лауреатов премии Главы города талантливой и одарённой молодёжи в 2015 году согласно приложению 2.

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете «Ачинская газета».

Глава города Ачинска И.У. Ахметов