Проект постановления Главы города 2015 г «О внесении изменения в Постановление Главы города Ачинска от 30.03.2012 № 0003-п «Об утверждении Положения о размещении на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет...»

ГЛАВА ГОРОДА АЧИНСКА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

00.00.2015 г. Ачинск № 0000-п

О внесении изменения в Постановление Главы города Ачинска от 30.03.2012 № 0003-п «Об утверждении Положения о размещении на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений об источниках получения средств лицами, замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности в Ачинском городском Совете депутатов»

На основании «Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», Закона Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3542 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности, сведений о расходах», руководствуясь статьями 42, 46 Устава города Ачинска, в редакции от 28.06.2013,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Главы города Ачинска от 30.03.2012 № 0003-п «Об утверждении Положения о размещении на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений об источниках получения средств лицами, замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности в Ачинском городском Совете депутатов» следующее изменение:

в пункте 6 Приложения слова «в 30-дневный срок» заменить словами «в течение 14 рабочих дней».

2. Опубликовать Постановление в газете «Ачинска газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Главы города Ачинска И.У. Ахметов