Комитет по управлению муниципальным имуществом

/  Извещение о проведения аукционов  /  Торги по продаже муниципального имущества  /  Объявления  /  КУМИ сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка ул. 30 лет ВЛКСМ, восточнее жилого дома № 1  /  СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА  /  Об установлении публичного сервитута в целях строительства инженерных сетей водоснабжения по ул. Индустриальная  /  Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинска сообщает

Год создания

Месяц создания

Показывать на странице

Всего результатов: 774

Сортировка: Дата публикации
Вы выбрали:

14 февраля 2023

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинска сообщает «о продаже (приватизации) нежилого здания расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Городской округ город Ачинск, Ачинск город, микрорайон Авиатор, здание 73А, с земельным участком, на основании распоряжения администрации города Ачинска от 06.02.2023 № 0424-р «О приватизации нежилого здания расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Городской округ город Ачинск, Ачинск город, микрорайон Авиатор, здание 73А, с земельным участком. »

Комитет по управлению муниципальным имуществом