Информация по акционированию МУП "Ачинский транспорт"

/  Информационные сообщения  /  Итоги торгов  /  Типовые формы документов  /  Информация по акционированию МУП "Ачинский транспорт"  /  КУМИ информирует, о результате публичных торгов по продаже объекта незавершенного строительства, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кирова, 98.  /  КУМИ информирует, о результатах открытых аукционов в электронной форме по продаже муниципального имущество (8 лотов).  /  КУМИ информирует, о результатах продажи муниципального имущество посредством публичного предложения в электронной, расположенного по адресу: г. Ачинск, ул. Фрунзе, д. 58.  /  23.01.2023КУМИ администрации г.Ачинска информирует, о продаже объектов муниципальной собственности в форме электронного аукциона, 7лотов.  /  23.01.2023КУМИ администрации г.Ачинска информирует, о продаже объектов муниципальной собственности в форме электронного аукциона,7лотов.  /  23.01.2023КУМИ администрации г.Ачинска информирует, о продаже объектов муниципальной собственности в форме электронного аукциона, 4лота.  /  23.01.2023КУМИ администрации г.Ачинска информирует, о продаже объектов муниципальной собственности в форме электронного аукциона,4лота.  /  23.01.2023КУМИ администрации г.Ачинска информирует, о продаже объектов муниципальной собственности в форме электронного аукциона,8лотов.