Информация о возможности предоставления земельных участков для садоводства и строительства жилых домов

Администрация города Ачинска доводит до сведения граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, следующую информацию:

- о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 24:43:0132003:9 для садоводства площадью 585 кв.м. в собственность по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, садовое общество «Заречье», участок 3;

- о предоставлении земельного участка площадью 1000 кв.м. для строительства жилого дома по адресу: Красноярский край г. Ачинск, г.п. Мазульский, ул. Ясная, юго-восточнее жилого дома № 1;

- о предоставлении земельного участка для строительства жилого дома площадью 1000 кв.м. по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, г.п. Мазульский, ул. Заречная, 13».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе в течение 30 дней с даты опубликования подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления подаются лично по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, этаж 8, кабинет 7, с 24.02.2018 г. до 23.02.2018. в приемные часы: понедельник, четверг – с 13.00 до 17.00; среда, пятница – 08.00 до 17.00 по местному времени.

Ознакомиться со схемой расположения предоставляемого земельного участка можно по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, этаж 8, кабинет 7, в приемные часы.