Строительство участка по производству экологичного антипирена

О ЗАВЕРШЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

намечаемой деятельности АО «РУСАЛ Ачинск» по проектной документации

«Строительство участка по производству экологичного антипирена»

В период выполнения оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) на территории города Ачинска Красноярского края органами местного самоуправления на основании постановления администрации города Ачинска от 25.09.2020 № 236-п были организованы и проведены общественные обсуждения проекта «Строительство участка по производству экологичного антипирена», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду АО «РУСАЛ Ачинск».

Общественные обсуждения проводились в период с 02.10.2020 по 31.12.2020.

Отчет о выполненных мероприятиях, ответы на поступившие вопросы, а также копии объявлений и материалов общественных обсуждений, включая протокол общественных обсуждений, представлены в материалах оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) – «Материалы общественных обсуждений» (скачать).

Окончательный вариант материалов ОВОС представлен на доступ общественности с момента его утверждения и до принятия решения о реализации намечаемой деятельности на сайте исполнителя ОВОС ООО «ИнЭкА-консалтинг» (https://ineca.ru/), а также в печатном виде по адресу: Красноярский край, город Ачинск, Южная промзона, квартал XII, строения 1, АО «РУСАЛ Ачинск».

За дополнительной информацией обращаться: по телефону: 8 (39151) 3-41-46; электронной почте: agk@rusal.com, Denis.Zhelezovskiy@rusal.com. Контактное лицо: главный технолог – Железовский Денис Владимирович.