Администрация города Ачинска доводит до сведения граждан информацию о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком на 20 лет для индивидуального жилищного строительства

1. Администрация города Ачинска доводит до сведения граждан информацию о возможности предоставления земельного участка в  аренду сроком на 20 лет для индивидуального жилищного строительства:

- ориентировочной площадью 400 кв.м., в контуре кадастрового квартала 24:43:0107012, по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Городской округ город Ачинск, ул. Кленовая, с северной стороны земельного участка 10.

Прием заявлений от заинтересованных граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка осуществляется с 15 сентября 2022 г. по 14 октября            2022 г.

Заявление может быть направлено одним из следующих способов:

- посредством личного обращения, предварительно позвонив по контактному телефону специалиста: 8 (39151) 6 13 35;

-  посредством почтового отправления с уведомлением о вручении в адрес администрации города: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17;

- на адрес электронной почты: ylia.novikova88@yandex.ru.

Ознакомиться со схемой расположения предоставляемого земельного участка можно по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, в приемные часы: вторник, четверг – в 14.00 по местному времени.