Городская комфортная среда-2019: ачинцев приглашают проголосовать за благоустройство новой территории

Администрация города объявляет рейтинговое голосование за новое общественное пространство, которое будет модернизировано в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

На выбор ачинцев предлагаются три территории:

Напомним, приоритетный проект «Формирование современной городской среды», реализация которого рассчитана до 2021 года, направлен на комплексное развитие городской территории, благоустройство дворов, создание комфортных мест массового отдыха. В этом году в городе по федеральной программе «Городская комфортная среда» преобразился 31 двор. Продолжаются работы по благоустройству двух общественных городских пространств: Привокзальная площадь около железнодорожного вокзала и сквер «Металлургов», расположенный в микрорайоне № 6 на пересечении улиц Кравченко и Назарова.

Голосование продлится до конца октября.