Ачинцев приглашают к участию в конкурсе «Наш Новогодний Ачинск»

Для создания праздничной атмосферы, развития творчества среди жителей Ачинска Глава города объявил конкурс, в котором приглашает к участию горожан, предприятия, учреждения, организаций всех форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей.

Смотр – конкурс  «Наш Новогодний Ачинск» проводится с 23 ноября по 28 декабря 2017 года по 4 номинациям:

- «Новогодняя сказка» (участники - УК, ТСЖ, ТОС);

- «Новогодний дворик» (участники – жители частных домовладений);

-  «Новогоднее настроение» (участники – организации торговли и сферы услуг, учреждения и предприятия всех форм собственности);

- «Новогодняя фантазия» (участники – жители многоквартирных домов).

Основные критерии оценки: оригинальность и красочность оформления двора, фасада дома, витражей, балконов; раскрытие новогодней тематики; оригинальность и неповторимость новогоднего украшения; санитарное состояние территории.

Желающие принять участие могут подать заявки в МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, каб. 1-5, в рабочие дни (понедельник – пятница), с 8.00 до 17.00 часов (перерыв 12.00-13.00). Число участников не ограничено. Победители будут награждены Благодарственным письмом Главы города и памятным подарком.