КАМЕНКА-АРСЕНАЛ-АЧИНСКИЙ РАЙОН: ликвидация последствий ЧС (по состоянию на воскресенье, 18 августа 2019 г.)

Восстановительные бригады коммунальных подразделений минобороны РФ: - остеклили 94% деревянных оконных проемов в жилых домах многоэтажного сектора п. Каменка.

-  остеклили  57% мест общего пользования в жилых домах многоэтажного сектора п. Каменка, - установили  24 пластиковых окна;

- установили входные двери в 8 квартирах в жилых домах многоэтажного сектора п. Каменка; - заменили пластиковые  окна в 20 квартирах жильцов многоэтажных домов п. Каменка;

- провели работы по остеклению деревянных оконных проемов зданий частного жилого сектора в п. Каменка и объектов соцкультбыта в п. Ключи – всего 28 объектов.

На складе артиллерийских снарядов  воинской части продолжается  пролив технической территории склада комбинированным способом: с воздуха - самолетами Ил-76 и вертолетами Ми-8, с земли - специализированной техникой. ПРИ ПРОЛИВЕ ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЕНИЕ ХЛОПКОВ.

Инженерные подразделения продолжают работы по очистке территории в Ачинском районе Красноярского края от взрывоопасных предметов. (Телефоны горячих линий: 8(916)635-00-57, 6-30-43, 6-30-47)

(По информации пресс-службы Центрального военного округа)