Новости спорта с 7 по 13 марта 2016 г.

Дзюдо

12 марта в г. Ачинске прошел краевой турнир «Открытое первенство Кадетского корпуса по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р., в котором приняли участие 28 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР».

Результаты соревнований:

Александровский Данила – 1 место (75 кг.) (Тренер-преподаватель – Бармин Дмитрий Николаевич)

Мельник Диана – 2 место (48 кг.) (Тренер-преподаватель – Бармин Дмитрий Николаевич)

Камчаруков Егор – 2 место (33 кг.) (Тренер-преподаватель – Бармин Дмитрий Николаевич)

Гончаров Максим – 2 место (60 кг.) (Тренер-преподаватель Калинин Александр Николаевич).

Хорошавцев Григорий – 2 место (75 кг.) (Тренер-преподаватель Калинин Александр Николаевич).

Хандошко Ярослав – 2 место (+ 75 кг.) (Тренер-преподаватель Калинин Александр Николаевич).

Кобилов Бахадур – 3 место (30 кг.) (Тренер-преподаватель Калинин Александр Николаевич).

Самойлов Данила – 3 место (50 кг.) (Тренер-преподаватель – Бармин Дмитрий Николаевич)

Ходорович Александр – 3 место (60 кг.) (Тренер-преподаватель – Бармин Дмитрий Николаевич)

Кульман Егор – 3 место (66 кг.) (Тренер-преподаватель – Бармин Дмитрий Николаевич)

 

Лыжные гонки

7-9.03.2016 п.Подгорный  Открытое первенство ЗАТО г. Железногорска по лыжным гонкам, памяти Г.Б. Проскурнина

Результаты соревнований:

Спринт

Девочки 2004-2005 г.р.

3 место – Дьякова руслана

Командный спринт

Девочки 2004-2005 г.р.

2 место – Дьякова Руслана

Щенникова Полина

3 место – Уланова Карина

Кривенкова Альбина

 

12 марта в с. Большой Улуй   прошло Открытое первенство Большеулуйского района среди юношей 2000-2005 гг.р., в котором приняли участие 14 воспитанников  МБУ ДО СДЮСШОР.

Результаты соревнований:

Куценко Степан – 2 место (36 кг.)

Жуков Владислав – 3 место (85 кг.)

(Тренер-преподаватель – Алексеев В.П.).

 

В период с 15 по 21 марта ачинские спортсмены примут участие  в следующих спортивных мероприятиях:

-15 марта в Ачинске состоится Открытое первенство города Ачинска по лыжным гонкам (Западная лига Красноярского края)

-С 18 по 20 марта в  Красноярске пройдут Межрегиональные соревнования по биатлону на призы О.Медведцевой.

-С 17 по 21 марта в Минусинске пройдет первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2004-05 г.р. (тренер-преподаватель Кох Александр Анатольевич).

-С 18 по 20 марта в легкоатлетическом манеже «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп» пройдут Открытые краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященных памяти Дорохова Владимира Андреевича.

 -19 марта в Шарыпово пройдет турнир по волейболу на призы КАТЭКа среди юношей 1998-1999 г.р. (тренер-преподаватель Залевский Артем Александрович).

-19 марта в Красноярске пройдет рекламно-маркетинговая акция «KFC Футбатл. Чемпионат KFC по футболу» в сезоне 2016 г. (тренер-преподаватель Тетерин Владимир Николаевич).

-С 18 по 21 марта в  Уфе пройдет Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Юный Динамовец», в котором примут участие 22  воспитанника  МБУ ДО СДЮСШОР. (Тренер-преподаватель – Фёдоров И.А.).

- 19-20 марта в Красноярске   пройдет Открытое первенство г. Красноярска в разделах лайт-контакт и пойнтфайтинг, в котором примут участие 7 воспитанников  МБУ ДО СДЮСШОР. (Тренер-преподаватель – Иванова И.Ф.).