Общий призовой фонд конкурса «Наш Новогодний Ачинск» 70 000 рублей

Администрация города продолжает принимать заявки на участие в конкурсе на лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов. Приглашаются все бюджетные, казённые, автономные учреждения города, муниципальные унитарные предприятий Ачинска, многоквартирные жилые дома с прилегающей территорией.

Красивое состязание оценивается в двух номинациях:

«Новогодняя сказка» (участники - организации, оказывающие услуги по содержанию и управлению многоквартирными жилыми домами) и «Новогоднее настроение» (участники – бюджетные, казённые, автономные учреждения города, муниципальные унитарные предприятия города).

Победители конкурса награждаются дипломами Главы города Ачинска и денежными премиями в номинациях:

«Новогодняя сказка»:

1 место – 20,0 тыс. рублей;

2 место – 10,0 тыс. рублей;

3 место – 5,0 тыс. рублей.

«Новогоднее настроение»:

1 место – 20,0 тыс. рублей;

2 место – 10,0 тыс. рублей;

3 место – 5,0 тыс. рублей.

Для участия необходимо представить до 14 декабря 2018 года заявку (отдельно по каждой номинации) в МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» по форме во вложении.

Заявки принимаются по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, кабинет 1-5, в рабочие дни (понедельник - пятница) с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 17.00 часов.

(Фото: primorye24.ru)