Официальные поздравления с днём работника культуры

Официальные поздравления с днём работникоа культуры

Уважаемые работники культуры, деятели искусства и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Каждый день вы щедро дарите нам свой талант, энергию и душевную теплоту. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вам Ачинск живет интересной жизнью. Растет количество читателей в библиотеках и зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы. Многие мероприятия, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди горожан.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Желаем вам вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!

Глава города Ачинска
Илай Ахметов

Председатель Ачинского Городского Совета депутатов
Сергей Никитин

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры!

Ваш профессиональный праздник – замечательный повод выразить признательность и благодарность всем представителям важнейшей сферы жизни, всем, кто хранит и приумножает культурное наследие нашего многонационального края, кто служит благородному делу просвещения, искусству и людям, воспитывает чувство прекрасного и уважение к творческому труду.

Работать в области искусства могут только уникальные люди, обладающие особой природной одаренностью. Вас отличает от представителей других профессий безграничная энергетика, преданность делу, для вас творчество это родная среда обитания.

Благодаря вашему труду не пустуют музеи и библиотеки, театры и концертные залы, городские дома культуры и сельские клубы.

Благодарю работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за труд, мастерство и талант, которые находят горячий отклик в сердцах многих людей.

Желаю вам крепкого здоровья, безграничного вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений!

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края

Владимир Демидов