В Ачинске пройдут мероприятия посвященные самой масштабной премьере «Гамлет.NEXT»

Ачинский драматический театр представляет самую масштабную премьеру сезона, по мотивам великой трагедии Вильяма Шекспира, «Гамлет.NEXT» игра в готичесий триллер. Смерть... Предательство... Возмездие... В спектакле занята вся труппа театра. Зрителя ждёт яркое зрелище, масштабные декорации, впечатляющие костюмы! В преддверии премьеры театр организует ряд промоакций:

15 апреля пятница, площадь Городского Дворца культуры

В 20:00 жителей и гостей нашего города ожидает ряд сюрпризов: незбываемое огненное шоу, парад байкеров, возможность сфотографироваться с главными персонажами спектакля.

17 апреля воскресень,  КГБУК Ачинский драматический театр

В 19:30 состоится рекламая фотосессия в стиле спектакля.

В 20:00 прдлагаем посетить открытую репетицию, по окончанию которой все зрители могут принять участие в обсуждении увиденного.

22 апреля пятница, площадь Городского Дворца культуры

24 апреля, воскресенье КГБУК Ачинский драматический театр
В 19:30 состоится рекламная фотосессия в стиле спектакля.

В 20:00 предлагаем посетить открытую репетицию, по окончанию которой все зрители могут принять участие в обсуждении увиденного.

По информации КГБУК Ачинского драматического театра