В детской поликлинике №2 планируется капитальный ремонт

В детской поликлинике №2 планируется капитальный ремонт

В ходе капитального ремонта детской поликлиники №2 в 2017 году планируется переоборудование кабинетов приема пациентов, регистратуры и гардероба.

При выполнении обозначенных видов работ будут учитываться нормативные требования для маломобильных групп населения.

В том числе в поликлинике проведут переоборудование помещений под размещение архивов, а также ряд мероприятий в соответствии с требованиями пожарной безопасности, энергосбережения.

Руководство учреждения считает, что проведение капитального ремонта помещения необходимо для повышения комфортности и оптимизации эргономичности занимаемых площадей.

Необходимо отметить, что все вопросы по предстоящим работам  были вынесены на публичное обсуждение. 20 июня в актовом зале центральной детской поликлиники горожане рассмотрели план проведения капитального ремонта и внесли свои предложения.

Кроме того, в обсуждении приняли участие руководители и работники Перинатального центра и детской поликлиник № 2, представители подрядной организации ООО "Архитектурно-строительная компания", выполняющие разработку проектно-сметной документации капитального ремонта, представители профсоюзной организации работников здравоохранения.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.