Жителей Ачинска просят проявить терпение в связи с временными неудобствами при проведении благоустройства на ул.Кирова

Администрация города обращается к жителям и гостям города: в связи с ремонтом тротуаров и дорожного полотна на всей протяжённости ул. Кирова от ул. Льва толстого до шоссе Нефтяников водителей и пешеходов просят быть предельно внимательными и осторожными.

Необходимо соблюдать скоростной режим и неукоснительно следовать указаниям временных дорожных знаков на данном участке. По возможности следует выбирать пешеходный и автомобильный маршрут, минуя ул. Кирова, а если сделать это невозможно, то соблюдать правила дорожного движения и личной безопасности.

Просим жителей набраться терпения и благодарим за понимание. Администрация города со своей стороны ведёт переговоры с подрядными организациями, чтобы они по мере возможностей ускорили рабочий процесс.

Напомним, срок сдачи работ – до 1 сентября 2022 года.