Клубы по месту жительства

  12 октября 2016, 14:28

В Ачинске работают 10 клубов по месту жительства спортивной направленности. Их основной целью является создание условий для укрепления здоровья населения и приобщения горожан к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Занятия в клубах осуществляется на бесплатной основе.

 Контактный телефон отдела спорта и молодежной политики администрации города Ачинска: 8 (39151) 6-14-36

Наименование клуба

Адрес

расположения клуба

Направленность(виды спорта)

Часы работы

Инструктор по спорту

Телефон

«Спорт-стрит»

Ул. Фрунзе,9

Силовая гимнастика

Шахматы

Настольный теннис

Футбол

Тяжелая атлетика

Вольная борьба

Понедельник-пятница:

14.00-20.00

Вервейн Борис Константинович

8-913-563-72-22

«Вертикаль»

Квартал 25, д.2

Пауэрлифтинг

Вторник, четверг, суббота:

8.00-21.00

Сафимов Виктор Сергеевич

8-965-906-46-75

Понедельник, среда, пятница:

8.00-21.00

Кузнецов Александр Васильевич

8-960-765-67-91

«Юность»

М-он 3, д.25

Единоборства (рукопашный бой, кикбоксинг, дзюдо)

Понедельник-пятница:

16.00-22.00

Суббота:

10.00-14.00, 15.00-20.00

Прошкин Дмитрий Евгеньевич

8-923-348-80-94

"Wellness"

Кравченко, стр.30 «манеж

«Рекорд», 1-30.

Фитнес

Понедельник, четверг:

9.00-11.00, 17.00-18.00,

Вторник, пятница:

9.00-11.00, 16.00-18.00

Среда, суббота -

9.00-11.00

Сергеева Жанна Николаевна

8-913-032-41-25

«Олимпиец»

М-он 3, д. 34

Настольный теннис

Футбол

Тяжелая атлетика

Понедельник -пятница:

15.00-21.00

Кожутенков Иван Юрьевич

8-923-311-11-51

«Экстрим»

Кравченко, стр.30 (экстрим площадка)

Экстремальные виды спорта

Понедельник - пятница:

17.00-21.00

Чеплыгин Кирилл Андреевич

8-950-416-72-40

«Победа»

Кравченко, стр. 30

«манеж

«Рекорд», 1-22.

Настольный теннис

Тяжелая атлетика

Шахматы, шашки

Дартс

ОФП

Понедельник -пятница:

14.00-18.00

Алейникова Елена Александровна

8-913-551-53-22

«Лидер»

Ул.Кирова,50

Тяжелая атлетика

пауэрлифтинг

Понедельник -пятница:

17.30-22.00

Суббота:

9.00-22.00

Симанов Александр Николаевич

8-902-910-73-61

«Siberia-RC»

М-он 2,д.29

авиамоделирование

Понедельник -суббота:

14.00-20.00

Груздева Светлана Романовна

8-923-374-51-49

«Надежда»

(ветераны,

пенсионеры)

М-он 4, д. 10 Кравченко, стр. 30 «Атлет»

Настольный теннис

Волейбол

Шахматы

Вторник, четверг, суббота:

19.00-21.00

Наливай ко Людмила Ивановна

8-983-268-25-94

 

Кравченко, стр. 30 «манеж «Рекорд»

Гиревой спорт

Понедельник, среда, пятница:

16.00-20.00

суббота: 16.00-18.00

Лазаренко Виктор Николаевич

8-923-335-49-06