График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на 3 квартал 2022 года

ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
в г. Красноярске на
III квартал 2022 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

 

ИЮЛЬ

 

Время

                        ФИО                      

Должность

1 июля, пятница

  1.  

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

4 июля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

  1.  

14.00-16.00

Стригин

Юрий Михайлович

заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

5 июля, вторник

  1.  

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

  1.  

11.00-13.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

6 июля, среда

  1.  

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

7 июля, четверг

  1.  

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

  1.  

14.00-16.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель  агентства по туризму Красноярского края

 

8 июля, пятница

  1.  

09.00-11.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития Красноярского края

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

11 июля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

12 июля, вторник

  1.  

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 июля, среда

  1.  

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14 июля, четверг

  1.  

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

15 июля, пятница

  1.  

09.00-11.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей

Губернатора Красноярского края

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

18 июля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

19 июля, вторник

  1.  

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края

20 июля, среда

  1.  

09.00-11.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

21 июля, четверг

  1.  

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю

  1.  

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

22 июля, пятница

  1.  

09.00-11.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

 

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

25 июля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

26 июля, вторник

  1.  

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

27 июля, среда

  1.  

09.00-13.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

28 июля, четверг

  1.  

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

  1.  

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

29 июля, пятница

  1.  

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

АВГУСТ

 

Время

                        ФИО                      

Должность

1 августа, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

  1.  

14.00-16.00

Стригин

Юрий Михайлович

заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

2 августа, вторник

  1.  

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

  1.  

11.00-13.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

3 августа, среда

  1.  

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

4 августа, четверг

  1.  

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

  1.  

14.00-16.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

5 августа, пятница

  1.  

10.00-12.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

8 августа, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

9 августа, вторник

  1.  

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края

10 августа, среда

  1.  

09.00-11.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

11 августа, четверг

  1.  

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

12 августа, пятница

  1.  

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей

Губернатора Красноярского края

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

15 августа, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16 августа, вторник

  1.  

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель  агентства по туризму Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

17 августа, среда

  1.  

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю

  1.  

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

18 августа, четверг

  1.  

09.00-11.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития Красноярского края

19 августа, пятница

  1.  

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

22 августа, понедельник

  1.  

09.00-11.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

23 августа, вторник

  1.  

09.00-11.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

24 августа, среда

  1.  

09.00-13.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

25 августа, четверг

  1.  

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

  1.  

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

26 августа, пятница

  1.  

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

29 августа, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

30 августа, вторник

  1.  

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

31 августа, среда

  1.  

09.00-11.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

СЕНТЯБРЬ

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

1 сентября, четверг

  1.  

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

2 сентября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

5 сентября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

  1.  

14.00-16.00

Стригин

Юрий Михайлович

заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

6 сентября, вторник

  1.  

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

  1.  

11.00-13.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

7 сентября, среда

  1.  

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

8 сентября, четверг

  1.  

09.00-11.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

  1.  

11.00-13.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

  1.  

15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края

9 сентября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития

Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

12 сентября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

13 сентября, вторник

  1.  

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель  агентства по туризму Красноярского края

 

14 сентября, среда

  1.  

09.00-11.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15 сентября, четверг

  1.  

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

16 сентября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей

Губернатора Красноярского края

 

 

Время

                        ФИО                      

Должность

19 сентября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

20 сентября, вторник

  1.  

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

21 сентября, среда

  1.  

09.00-11.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

22 сентября, четверг

  1.  

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

  1.  

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

23 сентября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

Время

ФИО

Должность

26 сентября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

27 сентября, вторник

  1.  

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

28 сентября, среда

  1.  

09.00-13.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

29 сентября, четверг

  1.  

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

  1.  

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

30 сентября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края